Быстросъемный фронтальный погрузчик для трактора Case с ковшом 1.0 м.куб и джойстиком. Погрузчик используется для загрузки различных грузов (зерна, семян, сена, соломы, навоза, минеральных удобрений, песка и т.п.) в транспортные средства, смесительные машины, машины для внесения удобрений, для механизации складского труда с затаренными и не затаренными минеральными удобрениями, для перевозки и складирования в скирды рулонов и копен сена, соломы, а также выполнения легких планировочных работ. За счет передних стоек погрузчик легко может прицепить/отцепит 1 человек. Это сделано для удобства, если оператор трактора работает один. Крепление евро-рамка дает возможность быстро заменить навесное оборудование. Это позволяет ускорить работу, если в хозяйстве используется один трактор и несколько навесных оборудований.
Преимущество погрузчика:
- Копирующая система, позволяющая загружать сыпучие грузы без просыпаний.
- Стягивающий винт на стреле и подрамные тяги к задней оси обеспечивают дополнительную жесткость всей конструкции и распределяют всю нагрузку на центр трактора.
- Боковины изготовлены из стали толщиной 16 мм и 30 мм.
- Стрела изготовлена из стали 10 мм.
- Сменные пальцы из калиброванной 35 стали с пресс-масленками. Втулки из 45 стали, дополнительно проходят закаливание для прочности.
- Рукава высокого давления 2SN от компании Semperit (Австрия). Двойная оплетка шланга обеспечивает его повышенную прочность и стойкость к нагрузкам.
- Гидроцилиндры повышенного качества со штоком 50 мм.
| Тип | навесной, быстросъёмный |
| Агрегатируется с трактором | Case 110 |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота погрузки | 4.65 м |
| Угол выворота ковша | 82 градуса |
| Толщина рамы подъема | 10 мм |
| Рабочая скорость | до 6 км/ч |
| Масса | 870 кг |
| Прицепное оборудование в комплекте |
ковш 1 м.куб |
| Дополнительная опция в комплекте |
джойстик (ускоряет погрузку/разгрузку, повышая коэффициент работы) |
| Прицепное оборудование (не входит в комплект) |
1.3 м.куб; крюк для биг бегов; вилы для поддон, захват для тюков и тд. |
| Гарантия | 12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agris Group |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 4.65 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 221 700 ₴










