
Скамейка лофт со спинкой без подлокотников для сада и парка от 100 см до 300 см цвет белый пепел
4 200 ₴
3 885 ₴
- В наличии
- Код: LOFT100-W0
Скамейка лофт со спинкой без подлокотников идеально подойдет для парков, скверов, собственного сада, придомовых территорий и ОСМД, а так же для бизнеса (при салонах красоты/барбершопах/офисах/ТЦ/магазинах/кафе). Данная модель подходит к любому ландшафтному решению.
Скамейка изготовлена из профильной трубы 50х25 мм и бруса ели/пихты 70х40 мм. Покраска металла наносится в два слоя из пульверизатора, за счет которого покрываются все недоступные места. Брус проходит камерную сушку, после чего окрашивается в три слоя из краскопульта. За счет такого подхода в покраске, скамейка выдерживает ежедневную эксплуатацию при любых погодных условий.
Скамейки длиной от 200 см имеют посередине дополнительную ножку. Общая высота скамейки 85 см, ширина сидушки 67 см, высота сидушки от земли 46 см, а так же приятный наклон спинки скамейки, после которого не болит спина.
Цвет белый пепел (в реальности может отличатся от цвета на фото из-за настроек вашего монитора). Также красим в цвета под сосну, махагон, дуб и орех.
Изготавливаем скамейки длиной 100см, 130см, 150см, 170см, 200см, 220см, 260см, 300см. Помимо этого можем произвести под ваши запросы (со спинками/без спинок, с широкими подлокотниками, столиками или комплектом стол и скамейки для уличных кафе)
Отправляем скамейки в разобранном виде Новой Почтой. Ориентировочная стоимость доставки 300 грн (стоимость зависит от скамейки и города получателя).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 885 ₴


