
Кованая скамейка со спинкой для сада и парков от 100 см до 300 см цвет орех
3 860 ₴
3 565 ₴
- В наличии
- Код: KOVKA100-G
Кованая скамейка со спинкой идеально подойдет для парков, скверов, собственного сада, придомовых территорий и ОСМД, а так же для бизнеса (при салонах красоты/барбершопах/офисах/ТЦ/магазинах/кафе). Данная модель подходит к любому ландшафтному решению.
Скамейка изготовлена из профильной трубы 20х20 мм и бруса ели/пихты 70х40 мм. Покраска металла наносится в два слоя из пульверизатора, за счет которого покрываются все недоступные места. Брус проходит камерную сушку, после чего окрашивается в три слоя из краскопульта. За счет такого подхода в покраске, скамейка выдерживает ежедневную эксплуатацию при любых погодных условий.
Скамейки длиной от 200 см имеют посередине дополнительную ножку. Общая высота скамейки 90 см, ширина сидушки 80 см, высота сидушки от земли 50 см, а так же приятный наклон спинки скамейки, после которого не болит спина.
Цвет орех (в реальности может отличатся от цвета на фото из-за настроек вашего монитора). Также красим в цвета под сосну, махагон, дуб и белый пепел.
Изготавливаем скамейки длиной 100см, 130см, 150см, 170см, 200см, 220см, 260см, 300см. Помимо этого можем произвести под ваши запросы (со спинками/без спинок, с широкими подлокотниками, столиками или комплектом стол и скамейки для уличных кафе)
Отправляем скамейки в разобранном виде Новой Почтой. Ориентировочная стоимость доставки 300 грн (стоимость зависит от скамейки и города получателя).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 565 ₴






