
Раскладная скамейка для кладбища 81 см цвет черный
1 790 ₴
- В наличии
- Код: CVN81-B
+380 (96) 495-86-26
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладная скамейка для кладбища черного цвета. Скамейка изготовлена из профильной трубы 30х20 мм. Покраска металла наносится в два слоя из пульверизатора, за счет которого покрываются все недоступные места. Брус проходит камерную сушку, после чего окрашивается в три слоя из краскопульта. За счет такого подхода в покраске, скамейка выдерживает ежедневную эксплуатацию при любых погодных условий.
Длина скамейки 81 см, общая высота 81 см, высота сидушки от земли 46 см, ширина сидушки 26 см. Скамейка предназначена для бетонирования.
Отправляем данную скамейку в собранном виде, как на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 810 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴





