
Скамейка лофт без спинки для сада и парка от 100 см до 300 см цвет серый
2 650 ₴
2 335 ₴
- В наличии
- Код: BS LOFT95-D
Скамейка лофт без спинки идеально подойдет для парков, скверов, собственного сада, придомовых территорий и ОСМД, а так же для бизнеса (при салонах красоты/барбершопах/офисах/ТЦ/магазинах/кафе). Данная модель подходит к любому ландшафтному решению.
Скамейка изготовлена из профильной трубы 50х25 мм и бруса ели/пихты 70х40 мм. Покраска металла наносится в два слоя из пульверизатора, за счет которого покрываются все недоступные места. Брус проходит камерную сушку, после чего окрашивается в три слоя из краскопульта. За счет такого подхода в покраске, скамейка выдерживает ежедневную эксплуатацию при любых погодных условий.
Скамейки длиной от 195 см имеют посередине дополнительную ножку. Общая высота скамейки 54 см, ширина сидушки 40 см, высота сидушки от земли 46 см.
Цвет серый (в реальности может отличатся от цвета на фото из-за настроек вашего монитора). Также красим в цвета под орех, махагон, сосну, дуб и белый пепел.
Изготавливаем скамейки длиной 95см, 125см, 145см, 165см, 195см, 215см, 255см, 295см. Помимо этого можем произвести под ваши запросы (со спинками/без спинок, с широкими подлокотниками, столиками или комплектом стол и скамейки для уличных кафе)
Отправляем скамейки в разобранном виде Новой Почтой. Ориентировочная стоимость доставки 300 грн (стоимость зависит от скамейки и города получателя).
Так же можете выбрать другой цвет скамейки. Для уточнения напишите нам на вайбер.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Длина | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Вес | 28 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 335 ₴







