Садовая качеля - это надежное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе. Ее каркас изготовлен из прочной металлической трубы 50х25 мм, которая отличается высокой стойкостью к механическим нагрузкам и воздействию внешней среды.
Сидение из древесины ели 70×40 мм, обработано специальным средством против грибка, что также обеспечивает защиту от ультрафиолета. Благодаря эргономичному дизайну и правильно подобранному углу наклона спинки, пользование качелями приносит максимальный комфорт. Разборная конструкция позволяет удобно перевозить изделие и компактно хранить в несезонный период.
В производстве использованы только качественные материалы: износостойкое покрытие, надежная антикоррозионная покраска металла и прочные крепежные элементы. Отличное решение для сада, дачи или зоны отдыха, которое прослужит вам много лет.
- общая высота качели 183 см;
- длина 201 см;
- общая глубина качели 139 см;
- сиденье 145х47 см;
- сиденье на высоте 54 см;
- подлокотник расположен на высоте 74см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2010 мм |
| Глубина | 1390 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1450 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм |
- Цена: 10 250 ₴









