-4%

Урна для мусора уличная в стиле лофт цвет серый
3 950 ₴
3 795 ₴
- В наличии
- Код: URNA40-D
+380 (96) 495-86-26
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна для мусора уличная выполнена в стиле лофт. Урна изготовляется из профильной трубы 40х40 мм и доска 70х40 мм. Покраска метала осуществляется краскопультом. Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок. древесина покрыты качественными пропитками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице.
Размер урны: 60х36х36 см.
Объем: 40 л.
Так же мы изготавливаем лавки в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 40 л |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴




