
Фронтальный погрузчик с ковшом и джойстиком для минитрактора КИЙ - ТМ Agris Group
124 550 ₴
- В наличии
- Код: НТ-800KJ-КИЙ
Быстросъемный фронтальный погрузчик с ковшом 0.5 м.куб. для минитрактора. Погрузчик используется для загрузки различных грузов (зерна, семян, сена, соломы, навоза, минеральных удобрений, песка и т.п.) в транспортные средства, смесительные машины, машины для внесения удобрений, для механизации складского труда с затаренными и не затаренными минеральными удобрениями, для перевозки и складирования в скирды рулонов и копен сена, соломы, а также выполнения легких планировочных работ.
В комплекте идет джойстик, за счет которого ускоряется погрузку/разгрузку, благодаря простоте манипуляций. Джойстик увеличивает точность в управлении фронтальным погрузчиком. Позволяет совмещать операции подъёма/опускания стрелы и опрокидывания рабочего инструмента или также подъёма/опускания стрелы и раскрытия/закрытия челюстей рабочего инструмента. Благодаря передним стойкам погрузчик легко может прицепить/отцепит 1 человек. Это сделано для удобства, если оператор трактора работает один. Крепление рамка дает возможность быстро заменить навесное оборудование. Это позволяет ускорить работу, если в хозяйстве используется один трактор и несколько навесных оборудований.
Преимущество погрузчика:
- Копирующая система, позволяющая загружать сыпучие грузы без просыпаний.
- Стягивающий винт на стреле и подрамные тяги к задней оси обеспечивают дополнительную жесткость всей конструкции и распределяют всю нагрузку на центр трактора.
- Боковины изготовлены из прочной стали.
- Стрела изготовлена из стали 8 мм.
- Сменные пальцы из калиброванной 35 стали с пресс-масленками. Втулки из 45 стали, дополнительно проходят закаливание для прочности.
- Рукава высокого давления 2SN от компании Semperit (Австрия). Двойная оплетка шланга обеспечивает его повышенную прочность и стойкость к нагрузкам.
- Гидроцилиндры повышенного качества со штоком 30 мм.
| Тип | навесной, быстросъёмный |
| Агрегатируется с минитрактором |
DongFeng, DW, Foton/Lovol, Jinma, Kentavr, Kubota, Mitsubishi, Shifeng, Solis, Xingtai, Yto, Булат, ДТЗ, Орион, Скаут и другими минитракторами от 35 к.с. |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота погрузки | 3.11 м |
| Угол выворота ковша | 84 градуса |
| Толщина рамы подъема | 8 мм |
| Масса | 350 кг |
| Прицепное оборудование в комплекте |
ковш 0.5 м.куб |
| Другое прицепное оборудование (не входит в комплект) |
ковш 0.3 м.куб; ковш челюстной; вилы для поддон и др. |
| Дополнительная опция в комплекте | джойстик (ускоряет погрузку/разгрузку, повышая коэффициент работы) |
| Гарантия | 12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agris Group |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 3.11 м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 124 550 ₴
