
Фронтальный погрузчик с ковшом и джойстиком НТ-500KJ для минитрактора Dongfeng - ТМ Agris Group
117 000 ₴
- В наличии
- Код: НТ-500KJ-DF
Быстросъемный фронтальный погрузчик с ковшом 0.3 м3 для минитрактора
Фронтальный погрузчик предназначен для быстрой и эффективной загрузки различных материалов:зерна, семена, сена, соломы, навоза, минеральных удобрений, песка и других сыпучих или искусственных грузов. Идеально подходит для работ по хозяйству, на ферме или строительной площадке.
Основные возможности
-
Загрузка в транспортные средства, смесители, разкидатели удобрений.
-
Перемещение и сборка рулонов и копин сена/соломы.
-
Механизация складских работ с тарированными и нетарированными удобрениями.
-
Выполнение легких планирующих и подсобных работ.
Преимущества и удобства использования
-
Джойстиковое управление в комплекте:
обеспечивает точность движений, быструю загрузку/разгрузку, позволяет одновременно выполнять несколько операций (подъем/опускание стрелы + опрокидывание рабочего органа или управление челюстями инструмента). -
Быстрое подключение одним оператором:
передние стойки позволяют легко прицепить или отцепить погрузчик без посторонней помощи. -
Универсальная рамка крепления:
быстрая замена навесного оборудования, удобно при работе с одним трактором и несколькими типами инструментов.
Преимущества погрузчика:
- Копировочная система, которая позволяет загружать сыпучие грузы без прокиданий.
- Стягивающий винт на стреле и подрамные тяги к задней оси обеспечивают дополнительную жесткость всей конструкции и распределяют всю нагрузку на центр трактора.
- Боковины изготовлены из прочной стали.
- Стрела изготовлена из стали 8 мм.
- Сменные пальцы из калиброванной 35 стали с пресс-масками. Втулки из 45 стали, дополнительно проходят закалку для прочности.
- Рукава высыхающего давления 2SN от компании Semperit (Австрия). Двойная оплетка шланга обеспечивает его повышенную прочность и устойчивость к нагрузкам.
- Гидроцилиндры повышенного качества со штоком 30 мм.
| Тип | навесной, быстросъемный |
| Агрегатируется с мини-трактором |
DongFeng, DW, Foton/Lovol, Jinma, Kentavr, Kubota, Mitsubishi, Shifeng, Solis, Xingtai, Yto, Булат, ДТЗ, Орион, Скаут и другими мини-тракторами от 24 к.с. |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота нагрузки | 3.11 м |
| Угол изнанки ковша | 84 градуса |
| Толщина рамы подъема | 4мм/8 мм |
| Масса | 350 кг |
| Прицепное оборудование у комплекті |
ковш 0.3 м.куб |
| Прочее прицепное оборудование (не входить до комплекту) |
ковш 0.5 м.куб; ковш челестный; вилы для поддонов и ін. |
| Дополнительная опция у комплекті | джойстик (ускоряет нагрузку/разгрузку, повышая коэффициент труда) |
| Гарантия | 12 месяцев |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agris Group |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 3.11 м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 117 000 ₴






